Проблема: мудлет "Незаконченная комната"

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Проблема: мудлет "Незаконченная комната", Зимний сад достроен,однако у симов мудлет "Незаконченная комната".
 
Помогите! Я построила домик для моих симов,как мне кажется симпатичный. В доме есть зимний сад,со стенами и крышей, но когда симы там находятся то в эмоциях у них отображается незаконченное помещение! Но ведь если там полностью уложить пол то как быть с цветами?

 
Аня, а ты можешь сделать скрины поближе? С такого расстояния плохо видно, как выглядит твой зимний сад. Есть вероятность, что дело не только в том, что у тебя цветы на земле расположены.

Но при помощи кода moveobjects on можно спокойно разместить растения на полу. Кстати, среди покрытий для пола есть похожее на землю (коричневое в крапинку). Оно расположено где-то среди последних разделов. Попробуй разместить его, а на него поставь цветочки, тогда будет эффект будто они растут на земле.


 
Ну надо же! Первый код с которым я что-то делала и я про него забыла!!!! Пойду всё переделывать и может скрин получше выйдет! Спасибо за подсказки огромное)))
:D
 
Да не за что) Молодец, что решилась. А то многие боятся. Наверное думают, что мы тут кусаемся)))
 
Не знаю насчёт других,но я тоже не сразу решилась,просто ваши работы такие классные! Я то опозориться боялась
:oops:
но ничего страшного не случилось!
 
Ань, да с чего ты взяла, что опозоришься? Или ты думаешь, что мы сразу стали строить хорошо? Лично за себя скажу, что и сейчас у меня хватает ляпов. Иногда думаю, как я вообще могла такое сделать? :\
Так что не переживай. А вот то, что ты решилась - большой плюс. Потому что без критики нет роста, а у нас она
только конструктивная.
 
Переделала зимний сад,пол везде а эмоция у симов тоже ;) ! Арку поставить не могу, так как там полустена. Картинки вроде бы получше получше получились.



Кстати,это я городок Эленсвилль застраиваю)
Изменено: Awen - 15.12.2013 20:15:31
 
Ань, ссылки надо ставить с тегами [img] на верхней панели окошка, в котором пишешь сообщение.

Жми кнопку img, а затем в появившееся окошко вставляй ссылку. И ссылку надо брать первую по списку, т.е. прямую.

Получится так:

[img]ссылка[/img] и размер скринов по ширине не должен быть больше 650 пикселей

PS

Судя по скринам, у тебя идет спуск с фундамента в галерею, так? Выложи домик на фо (можно на http://www.mediafire.com ). Я посмотрю его в игре. У меня такие проблемы возникали, когда я делала спуск в бассейн с фундамента вниз. Посмотрю в игре и скажу, что надо сделать.
 
Ой ой ой! А можно ещё вопрос? Elle, а как там домик выложить???? Olesmit91 я просто не знаю как размер сделать, у меня есть фотошоп но я не умею им пользоваться.. Поверьте,я не прикалываюсь,у меня комп появился только потому что я в симсов играть хотела,и вот теперь мечтаю всему научиться!
Изменено: Awen - 15.12.2013 20:26:06
 
Аня чтобы загрузить домик нужно зайти на фо, например webfile.ru или medifire.com, там есть опция upload file или "загрузить файл". Выбираешь файл со своего компа, в данном случае файл с твоим домом, который будет в папке Export, если ты его экспортируешь из игры. Выбираешь этот файл и заливаешь на фо. А после закачки они тебе дают ссылку на скачивание, которую ты и присылаешь тому, кто должен этот файл скачать или выкладываешь её на форум.

Я посмотрела твой домик в игре. Для того чтобы решить проблему, тебе нужно поставить стену, отделяющую зимний сад от прилегающей комнаты. Я поставила стену по всей длине, посерединее дверь с крылечном и окна также по всей длине стены. Получилось симпатично. Можно добавить светильники на стену. И всё :)



И, еще, я заметила у тебя несоответствие уровней. Видимо, когда ты использовала код, неаккуратно выровняла их. На будущее - когда используешь код constrainFloorElevation, аккуратно выравнивай стены относительно фундамента, чтобы не было перекосов, а потом сразу отключай код и строй дальше.
Страницы: 1 2 След.