The Sims 4: редактор создания персонажа

  
The Sims 4: редактор создания персонажа
 
Мне нравится, что столько возможностей в касе появилось. И гораздо проще делать персонажей. Это радует. Правда сами персонажи выглядят такими же пластилиновыми, как было в самом начале в Симс 3. Всё-таки скины играют роль. Хотя я по-прежнему настроена играть в Симс 3, всё же интересно узнавать новости о Симс 4. :)
Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 9 След.
Ответы
 
Ellle,я просто из Украины и в профиле стоит Украина
 
Владислав Синеок, да неважно какая страна, думаете это влияет на то, что Вы её не видите. Я вот думаю, может демки распространили только тем, кто в симсов играл? Вы играли прежде? Хотя всё же вряд ли, зачем им так себя лимитировать?
 
Ellle,а пришлите пожалуйста скриншот.Или пошаговую инструкцию что как делать.
 
Владислав Синеок, Запускаете Ориджин у себя на компе и внутри выбираете вкладку Мои игры, там обложка. Только ориджин нужен не тот, что в браузере, а тот, что на компьютере. Кликаете на неё и скачиваете. И оттуда же можно и запускать.
 
Ellle,зайди через браузер и зайди на страницу этого редактора а ссылку скинь мне.пожаалуйста
 
Владислав Синеок, смотрите выше я Вам ссылку уже давала. Скачивайте Ориджин оттуда. Извините, но я не могу весь день тут с Вами сидеть. Удачи!
 
Ellle,НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!За что?…
Почему я такой неудачник?Меня не взяли на бета-тест этого редактора…
Может кто-нибудь даст мне аккаунт?Хотя бы на один день…
 
Поделитесь демкой на часик.Я её отвяжу от оригина и вам отдам.А вы сможете потом поменять пароль.Ну пожалуйста,кто-нибудь!
 
Я думала, я только люблю флудить, а тут вот оно какое дело :D

zetakirby, Вы прикалываетесь что ли, не пойму? Во-первых, поздравляю, я Вам дико завидую, ИБО скорость написания ваших сообщений, перегнуло мое. Меня в отстойник :D Во-вторых, ну Вам же всё объяснили. Что значит дайте аккаунт? А ничего, что он у всех платный? У вас есть игра, значит есть и Origin, где есть Ваша регистрация. Вы заходите на сайт, что Вам дали, так ключ и подробное описание, как пользоваться. Всё время занимает пару минут, за исключением, скорости Вашего интернета, ибо будет скачивание тестовой версии. Ву-а-ля. А, в-третьих, по-моему, не морочьте голову уже. 8)

Ладно, проехали это дело.

Ника, как реагируют американцы, я как раз знаю, ибо там живу :D До сих пор не могу привыкнуть, что у них на всё улыбка, даже если гроб продают. Ну, такой менталитет, куда деваться. Но всё же, как и сказала, привыкнуть не могу, поэтому, такие ролики смотрю, схватившись за голову :D И всё же, для них работа, безусловно. Но ЕА уже показало себя во всей красе во всех своих последних проектах, от которых то ли ржать, то ли рыдать охота. Если бы они были просто компанием по созданию игр, там бы всех уже к бабушке уволили, но в том то и дело, что они монополисты. Это, как в кино: он же памятник, кто же его посадит :D Но печаль вселенская, всё же есть. А что со Стор? А кто пострадает? Стор - чистый воды лохотрон был для всех и кадлово на большие деньги. Мало того, что пока не пнешь, не полетит, то бишь не работает, так еще, вечно не засчитывалось, что было куплено. Я потом плюнула, прямо вам скажу. Поудаляла всё, взяла пиратское и очень комфортно себя чувствую. Надоело мне сливать деньги уже. Но убрали его, что будет взамен то? ;) Придумают, найдут лазеечку. Да ну их. Мне вот очень жаль, что четверка такая поганая во всех смыслах и глупая. Ведь надо идти вперед, а не назад. Вторые, конечно, утомляют, что нет безшовности, теперь тоже нет. Ну и чего? Зачем мне четыре, когда есть два? Причем во вторых мне не нравился только один аддон про магию и всё. Третьи же… ууу мамочки, аддон за аддоном и пихаешь моды под завязку. Комп трещит по швам. Их 4 гига меня убивают до сих пор :D У меня 32, что мне делать? Конвульсии очередные :D Ну, ладно, я уже взрослая мадама, но 4 гига и для 12 лет. Это мы из какой опять эпохи вылезли? И Ника, ты не права, у них есть конкурент, причем онлайновый, но там как раз надо комп рагонять. Лето, жара, куллер свистит :D И всё же, да, соглашусь, покупают и будут покупать те, кому оно надо и такие всегда найдутся. Я, например. :D Ну, а куда мне деваться то? Кстати, я в первые не играла. Поставила тут, упала в обморок, закрыла :D :D А концы давайте в воду, а? У вас вон истории какие, так вперед и с песней. А про тех забудем. Жара повлияла на нас :D
 
Цитата
Жанна пишет:
Ника, ты не права, у них есть конкурент, причем он-лайновый, но там как раз надо комп разгонять.
Жанна, а что это? Просвети, пожалуйста)). Это есть на русском?
Цитата
Жанна пишет:
Кстати, я в первые не играла. Поставила тут, упала в обморок, закрыла
В смысле, в России в Симс 3 ты не играешь (написала "там живу", значит ты не "там")? Или ты в США? Или демоверсию четвертых ты поставила?
Ну да, для историй сейчас Симс 3 - самое то. Да и с модами сейчас вообще стало нормально играть, хотя мне кажется, что и 8 Гб оперативки давно маловато.
Вот согласна, что у них вообще какое-то противоречие заложено в саму концепцию. Если эта игра для детей и подростков, которым не покупают нормальные компы, то нафига столько ву-ху напихали? А если это все-таки для старших подростков и взрослых, то логичнее было бы ориентироваться на современную технику. Ну ладно, все равно будет, что будет. Нас не спросят))). Тут вот вообще уже думаю, как бы по политическим мотивам вообще все не накрылось. Надеюсь, до этого не дойдет все же).
Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 9 След.