Ошибка 12: Как избавиться от проблемы

Страницы: 1
Ошибка 12: Как избавиться от проблемы
 
Лена, спасибо большое! Обязательно все почищу. Очень хороший и понятный урок!
 
Liliyabonya, пользуйся на здоровье. Если будут вопросы, пиши, помогу.
 
Здравствуйте! Возможно я не по адресу обращаюсь , но я не знаю куда мне обратиться с моей проблемой. У меня было загружено с диска дополнение "Сверхъестественное" . Сегодня я загрузила так же с диска дополнения "Lunar Lakes" и "Diesel" . Я так поняла что эти дополнения появились гораздо раньше чем "Сверхъестественное"
И вот в связи с этим это дополнение у меня теперь не работает.
Требуется обновить что-то и где-то, а я не знаю как мне это делать.
Подскажите мне пожалуйста, если можете, только поподробнее потому что я не смогу понять если объяснение будет на научном компьютерном языке.
Если это не в вашей компетенции , подскажите пожалуйста, куда мне с этим вопросом обратиться.
Спасибо!
 
zoya, здравствуйте.
Прежде всего надо понять, диски лицензионные?
Потому что Лунар загружается со Стора - это сторовский городок. Дизель - ну да, может быть и с диска.
Просто если это всё пиратка, то тут я ни чем не помогу точно. Далее, по поводу очередности установки - это точно не влияет. По большому счету Вы можете покупать что угодно и ставить когда угодно, это никак не влияет. Игра обновляется автоматом. И запрашивает обновление также автоматом. Техподдержка у трешки ,к сожалению, уже не работает довольно давно. Но есть официальный форум сообщества . Пройдитесь по ссылке и посмотрите там. тех информацию по трешке, может найдете, куда обратиться.
Страницы: 1