Карьера ученого в Симс 4

Страницы: 1
Карьера ученого в Симс 4
 
Лена, ты молодец, проделан титанический труд все это заскринить и описать. Вообще карьера ученого, как ты знаешь. моя любимая., выскажусь тут на эту тему. Всеми этими изобретениями нашего почившего в бозе прямо в научном институте дедушки мы пользуемся до сих пор, очень клевые штучки может изобрести ученый. И вообще мне было проходить ее весело. Насчет добра и зла- так то оно так, но для повышения шкалы зачастую даже доброму симу, каким и был наш дедушка приходилось делать всякие гадости- типа замораживать и все такое ) Хотелось бы какой то градации в зависимости от черт характера. Но этим симс4 не отличается, конечно ) Ренгеносим внук моего ученого до сих пор носит с собой- удобная штука, три болвана мешали свиданию с девушкой глаз на глаз- легким движением руки превращаем их в три ледяных гоблина и все идет отлично :) Очень полезное изобретение ) И цветы смерти до сих пор цветут у нас на участке махровым цветом ) Вообщем - ученым мне играть понравилось. Это мое ))) Сама немного ученый )

Цитата
Чаще давайте задания коллегам работать на анализаторе и роботоконструкторе — всё, что они откроют и создадут, окажется в багаже у вашего персонажа.


Вот этого я не знала или не замечала, так что спасибо. Может, когда и снова вернусь к этой карьере. А на сиксаме мне понравилось. Это самое красивое. что я видела в четверке из видов, хоть и инопланетное. то там так красиво и загадочно. А то четверка особой красой природы тоже не отличается. Только после этой вечеринки инопланетяне расползаются по всему городу, ну хоть удалить можно ) Над самой вечеринкой я хохотала- особенно когда они там еще и отжиматься начали по милой четвертосимочной традиции )

 
Gagusya, я тоже получила большое удовольствие от этого процесса, хотя, конечно, времени он занял много. Но это реально круто! И очень красиво на Сиксиме, или Сиксаме, да. Загадочно и вправду! Вот для меня карьера врача на первом месте ,а эта на втором. Обе бы еще раз прошла со временем. Но уже просто, для удовольствия. Представляешь, я даже хотела построить больницу! Уж больно она неудобная, бегать из конца в конец. А лаборатория мне очень нравится. А Марго уехала в отпуск на неделю. Пусть отдыхает теперь. Заслужила :D Спасибо большое за комментарий! :{}
 
Лена а больницу разве можно построить свою ? Но научный институт мне очень понравился- даже померли там, чтоб уж точно навсегда :)
 
Галь, построить-то можно, да что толку от неё? Нужного типа участка не задать. Так что бесполезно это. Я видела, что полицейский участок или тюрьму строили. Только по ходу дела, его тоже не поставишь на замену.
Страницы: 1