Пекарня "Радость сладкоежки"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Пекарня "Радость сладкоежки"

Очередной лот от разработчиков. Всё посмотрела. Нравится декор и...печь. Куплю через игру, как все функционалки, когда будет продаваться. Сам лот не впечатлил. Можно построить гораздо уютнее. :)

А что по мне, задолбали уже клепать то, что можно было бы запихнуть в аддон бизнес. Лот, да, ни о чем вообще. Коробка обычная. А что за премиумы? Просто, печи что ли? Сколько есть то можно :) Одни шарлотки. Я уже их вид себе представила. Где тошнотворный смайл? Хдебов и так навалом, а торты купить можно. Вот в чем судь сей печи? Ничего нового всё равно не вижну. А еда на вид такая, что тем, кому надо на диету, надо посмотреть на эту еду, сразу есть расхотят.

Не поняла цену на это уг. У меня сп 2т +, мне что, типа еще купить сп, что бы в наборе было? Как достали то реально. Не, если потом отдельно она будет, я может репу и почешу, и то не знаю. зачем. НО ЭТО! :o

Siamsy, бизнеса никто не обещал. Конечно, лучше было бы всё туда. Да еще много чего. Я вот хотела бы цветы к примеру, как во вторых были, чтобы самим можно было композиции делать, да и одежду шить было бы прикольно, хотя у нас её до фига вообще. А печка прикольная. Потом можно будет наверняка из игры купить без проблем!

А мне багеты в ведре понравились! :D 8) Что делать теперь? :o

Лена, то, что бизнеса никто не обещал, мы, конечно, все уже знаем. Но что по мне, то вместо идиотского будущего, лучше бы бизнес ввели, а ведь как их народ то просил. И ты права, про цветы, одежду.. а в первых вспомните и во вторых украшения. Ай, та фигня чем сейчас делают, не считается.. мне там смешно стало. Но вот взять туже Лощину, там стоят 5-6 зданий, типа, магазины. Типа - ключевое слово. И что надо делать? Не, представить то можно всё, что угодно, но едрен батон. Аддон бизнес точно на ура бы разошелся, если бы ввели возможности и убрали бы идиотский кас, где все нахаляву. Нда, во вторых симах, правда, у меня столько одежды было, что я вешалку читурную поставила, у нее покупать можно было, но это мои проблемы. А тут нам всё как-то кастрировано и эти бесконечные печи. Ок, садитесь жрать, пожалуйста :D Когда компания самоуничтожится уже окончательно, а? Свой симс4 пусть крутят у себя на чем хотят с их графой то :D Алене что-то понравилось... ахтунг. Будешь строить кафе :D Не, ну варианта два, нет, три... 1. жди, когда по отдельности, то бишь, сиди и паси их. 2. плюнь на всё и купи. 3. забей болт :D Алена, ты вот сама уже допы себе ставишь будь здоров. Ты мое кафе видела? Да на фиг мне их уг это, когда креаторы делают настолько реалистично, что слюни на полу. А тут опять одна резина. Чую, купишь и построишь кафе. Ну, и строй. Не возьму. :evil: :D

Вот лично меня интересуют только функционалки, которые разнообразят игровой процесс. Декор можно у любимых креаторов брать. Тем более, что разрабы (ай-ай-ай, как не стыдно!) безбожно идеи воруют у креаторов!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)