The Sims 4: режим строительства

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
The Sims 4: режим строительства

Посмотрела ролик. Впечатляет, конечно. Есть некоторые вещи, которые очччень впечатляют. Например, возможность двигать недостроенное здание целиком по участку, увеличивать высоту стен, перемещать по стене окна, менять форму крыш. Это класс, конечно. Все остальное можно будет оценить только при использовании. Но мне показалось, все это строительство не такое простое, каким выглядит в ролике. Учиться придется много и долго. Я уже много раз говорила об этом, но единственное, из-за чего придется оставаться в Симс 3, это отсутствия редактора изменения стилей. Это минус в принципе всего этого проекта и минус очень жирный. :\

Да, меня тоже впечатлили новые возможности. Высота стен - вообще мечта! А вот наставление готовых комнат - это точно не для меня. Я люблю всё придумывать сама, а не наставлять готовое. Но, согласна, без перекрасок будет скучно. Привет Симс 2, называется(

Лен, эти комнаты готовые тоже кому-то нужны. Пускай будут. Они, кстати и сейчас есть. А вот редактор, это было то, из-за чего я во 2х симсах бросила огромный, созданный мной, мир. Ради чего сейчас бросать, пока не вижу. :\
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)