Строим домик в стиле "шале"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Строим домик в стиле "шале"

А тут я первая напишу! Nika, хочу сказать тебе огромное спасибо! Если бы не твоя идея и подбор материала, вряд ли бы этот урок увидел свет. Так что спасибо, что подала такую интересную идею и помогла её реализовать! :D

Ленок, спасибо! Но вообще-то одно дело идею подать, а другое - дом построить. Продолжаю восхищаться твоим мастерством! Знаю, сколько труда затрачено на каждый такой домик, сколько терпения и времени! Так что... Но надеюсь, что мы продолжим эту тему. И у нас появятся домики в других вполне реальных архитектурных стилях, выполненных с помощью возможностей игры the Sims 3 :)

Nika, безусловно продолжим, потому что это очень увлекательно. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от этого стиля. Более того, планирую еще кое-что построить ;) Идеи не дают покоя. Так что будем творить дальше :D

Девочки, Ellle,Nika, спасибище огромное за такой урок!!!! По себе знаю, как часто хочется построить домик в каком то определенном стиле, но так как сама не дизайнер, да и возможности игровые весьма ограничены, на корню идеи гибнут, руки опускаются, ничего приличного не строится :( А тут так подробно, с историей стиля все написано, по полочкам просто все разложено!!!!! Вот хоть прям сейчас беги и строй) очень надеюсь, что будут еще уроки ( про готику например :D ), про викторианский стиль, они же тоже очень красивые) И про квартиры бы урок.... Ellle,Nika, еще раз спасибо большое пребольшое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Awen, хорошо, если понравился и может быть пригодится. Хотя мы и не дизайнеры, но самим было интересно всё изучить, покопаться, попробовать построить. ;) Спасибо за комментарий!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)