Всё о зельях в Симс 3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Всё о зельях в Симс 3

У меня просто слов не хватает.....Леночка!!!!! Я такого подробного гида вообще нигде не видела!!! Блин,это же сколько труда нужно и терпения чтобы все эти зелья открыть и описать! Лен,я в шоке просто! Ты такая молодец!!!! А какое это подспорье изучающим алхимию! Тут же еще и написано где все эти ингредиенты искать!!!!! У нас с этим всегда сложности были,особенно если всякие жучки-светлячки нужны! Леночка,спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!

Аня, спасибо за такой восторженный комментарий! Я так долго его делала, что мне кажется, даже еще что-то упустила. Но вообще я буду его еще дополнять. У меня еще немного осталось материала. Тема эта очень много в себя включает, но зато всё будет под рукой. Да в принципе и любой, кто что нового узнает, может тут поделиться в комментариях. :D

Ellle,ну так там тема просто неисчерпаемая,очень много всего, у меня сим в лягушку превратился когда стал навык учить) Потому у меня восторга столько,что ты за такую тему огромную взялась,хотя мы тоже навык этот изучаем активно,очень многого не знала! Спасибо))))))

Awen, а моя симочка не превращалась. Я бы такое не пропустила. Я думаю, это от черт характера зависит и везения)) Можно поэкспериментировать. :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)