Строим дом в Симс 3: египетский стиль

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Строим дом в Симс 3: египетский стиль

Ой,Леночка,как же я твои уроки люблю!!!!!!! Вот умеешь ты описать процесс постройки дома так увлекательно, что самой попробовать хочется) ;)

Анют, спасибо. Мне так понравилась эта идея со стилями, что я решила вот еще один урок сделать. Вообще это всё очень долго и муторно, но очень увлекательно. Хотя бы потому, что сама многому учусь. Тут в принципе же необязательно брать и строить всё, как у меня, можно и своё добавлять. Суть в стиле, а не в копировании)) Я получила удовольствие, строя этот домик. :D

Леночка,конечно, я представляю себе объем работы! Мало того что найти и перерыть кучу информации так еще и применить это все к симс,где наши возможности сильно ограничены! Зато урок классный и дом роскошный!

Анют, спасибо большое еще раз! :{}

Вот я хоть и не строитель ни разу, даже не могу сказать, что мне пригодится , но я хочу отметить, что мне так нравятся эти ваши уроки. Вот классно просто сделано, даже на мой далекий от стройки взгляд. Так интересно написано, познавательно очень ! Ща смешно скажу но даже дачу в Египте захотелось построить :) Все равно в реале туда не пускают больше :) Спасибо, Ленчик!

Gagusya, спасибо, дорогая :) Старалась, чтобы было понятно и не трудно. Самой нравится все эти стили изучать. Тем более, что я-то как раз не знакома с очень многими. Как почему бы не поделится тем, что узнаю сама?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)