Как создать бесшовную многоканальную текстуру ткани в Симс 3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как создать бесшовную многоканальную текстуру ткани в Симс 3

Леночка, это же мой урок любимый!!!!!!!!!!! Помню как старалась,делала, сначала не получалось а потом до меня все таки дошло и все получилось просто супер!!!!!!!! Узорчики классные выходят! И написано все так, что даже до меня дошло! ;)

Да, я кстати помню твою работу. У тебя в итоге очень хорошо получилось. Даже ты потом по-моему узор на платье Хейли нанесла. Так что тебе точно он пригодился! :)

Ellle, хорошо получилось потому что урок хороший, я дуб но и то поняла все ;) ! А пригодилось не то слово, для меня тогда каналы в ФШ как темный лес были, даже в ту вкладку не заглядывала никогда, но у тебя в уроке про них все понятно написано, я потом еще и сама инфу поискала, в общем пригодилось мне не только в создании узоров!!!! За что тебе спасибо огромное!!!!!!

Я просто когда урок этот делала, вспомнила себя. Как я училась делать текстуры? Сколько материала перелопатила. А ведь насколько всё было бы проще, если бы найти один подробный урок, где всё бы было написано. И вот, кстати, что еще я поняла, пока делала урок. Нужно всегда максимально подробно всё объяснять до мелочей, даже если вам кажется, что это уже совсем для тупых. Просто у вас уровень знаний может быть гораздо выше, чем у других людей и поэтому им будет непонятно, как это сделать. И там, где вы скажете "Ну, это уже совсем просто!", другой задумается и застрянет. Так что стоит это учитывать, если хотите, чтобы ваши уроки были полезны для других людей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)