Исландский торфяной домик

Страницы: 1
Исландский торфяной домик
 
Ну просто мурк. :) Домик что надо, доберусь до игры и напишу более подробно о своих восторгах. С этим домиком наша Исландия станет такая Исландия :D Спасибо!
 
Gagusya, надеюсь, что твоим там будет удобно. Вроде всё предусмотрела. :D Жду ваших комментариев))
 
Ну, еще раз спасибо за дачку. Дикий уголок получился не так чтоб уж и дикий- целую улицу, почитай, застроили типовыми Исландскими домами. Не знаю, хорошо, плохо, но мне нравится. Они конечно, не такие дикие, как те, что по городку разбросаны, но исландские- это факт. Свой- что нам под дачу, мы обустроили немного под себя. что то убавили. что то прибавили. На улице в основном- под костер разгребли. Спасибо так же друзьям верным _ Гарольду и Вел, за то. что холодильник продуктами забили, а особенно за то. что пчел покормили ))) А бабочек то там сколько - дети будут счастливы. Прилагаю пару фоток, потом будет больше. и в блоге и здесь,уверена- упоминание об этом домике будет появляться и не раз )

Так выглядит улица



А это Молли мед жгла с арбузом. Красиво тут ночью.




Спасибо за огромный вклад в развитие города ) От веселой мэрши Берг - Адамсон в том числе )
 
Gagusya, ой как же я довольна! Так приятно видеть, как вы все обживаете. Конечно, надо менять всё под свои нужды. Тем более уже и улица целая. Просто здорово! Будете к соседям в гости ходить, а то, глядишь, и кто из родни соседский домик прикупит. Но это еще не конец, я говорила, мы себе тоже дачу тут построим. Участок уже куплен ;)
 
С виду такой маленький домик… А столько в него всего поместилось и уютно там так разместилось. Честно говоря, даже не ожидала.
 
vviedzma, Таня, спасибо. Да не то, чтобы там много всего, но вроде всё нужное для жизни есть. Главное - грамотно организовать пространство. :D
 
Домик очень удачный получился - все в нем есть, и все отлично расположено. Уютный и теплый.

Только у меня вот крыша не отображается в игре - ее надо поискать в меню?
 
Liliyabonya, спасибо! Крыша упакована с домом, но она в пэкедже, поэтому если не ставится, то надо её найти и поставить вручную.
 
Точно! Профукала я пэкедж файл ))))
 
Напишу в описании дома, мой косяк.))
Страницы: 1