Wizards' World

  
Wizards' World, Мой новый городок
 
Всем привет! Какое-то время назад я начала работу над новым городком. Но, сделав где-то две трети, я потеряла файлы. Мало приятного, хочу сказать. Сначала опустились руки. Но потом я всё же решила взяться за него вновь. Я не буду переносить сюда старые фото участков, которых уже нет. Теперь здесь будет только новое.



Что уже можно скачать у нас на сайте (раздел регулярно пополняется):

Стадион для квиддича (Quidditch pitch)
Особняк Малфоев (Malfoy Manor)
Изменено: Ellle - 01.11.2014 23:19:24 (Обновлено: 01.11.2014)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 8 След.
Ответы
 
Вот следующая панель - Когтевран. Я сомневаюсь… Мне кажется, птиц надо бы сделать более контрастными… А у вас какие мнения?

 
Теперь то, что выше уже не актуально. Я всё же доработала эту текстуру и заодно сделала новую - Слизерин.

Когтевран



Слизерин

 
Леночка, получилось хорошо. Выглядит и меру старо и хорошо фигурки видно. Ткань фактурная получилось. Все нормально. Одобрямс! :D
 
AlenaS, а теперь смотри, как всё это вместе смотрится :)

 
ООО! Ленок, гениально! И все работает? Я ж тебя знаю, у тебя все работает. :{} Супер!
 
AlenaS, ;) ну так мы и задумывали так, чтобы всё работало. Сегодня хочу сделать скриншоты того, как что работает. Но в принципе, я довольна. Буду потихоньку готовить к выкладке.
 
Всё, ура!!! Стадион для квиддича готов и полностью работоспособен! Кто желает, может скачать его в нашей Галерее. Всем спасибо! Отдельное спасибо Северинке - за создание классного контента и полезные советы, Алене и Ане - за критику и поддержку! Всех люблю! Всех целую! :{}

p.s. теперь буду вынашивать следующую идею

 
Elle отлично постаралась (можно на ты?) )
Мне очень нравится,что всем можно пользоваться(специально скачала себе сверхъестественное)
А следующая идея какая?Может помогу))) Если надо что-то поискать,я с радостью)))
 
Vero♥, конечно можно на ты)) Следующая идея - особняк Малфоев. Я нашла его прототип, пока собираю разные фото в принципе снаружи уже вроде достаточно собрала, но вот еще не совсем определилась с тем, что будет внутри. Просто пока, честно говоря, особо много времени не было искать, так что если вдруг тебе попадутся какие-нибудь фотки или описание, здорово. Если нет, ничего страшного. Поищу описание тоже. Источников много.

Здорово, что ты скачала стадион! Я старалась, чтобы всё работало ! :D
 
Леночка,я думаю замечательно все получится!
Интерьер наверное должен быть таким:Кожанные темно-зеленые диваны,гербы Слизерина,готический стиль

А арки отчасти напомнили эту:

Главный зал.Можно построить 2 камина рядом и соединить колоннами,а панельки есть в симс.

План поместья.На английском,но по-моему понятно что где находится.(Очень большое изображение,поэтому ссылка)
http://members.madasafish.com/~cj_whitehound/Fanfic/Location_Location/artwork/Malfoy_Manor_floor-plan.gif
Фото со съемок)можно увидеть "Ушастое" кресло и роскошный канделябр.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/52/eril.0/0_a49b_5ef37f97_L[/img]




Еще интересное откопала:"После Первой магической войны Люциус Малфой хранил в подвалах поместья тёмные артефакты, за которые мог получить даже срок в Азкабане"
Я думаю можно какие-нибудь квесты в подвалах поместья придумать,по-моему очень интересная тема))
Изменено: Vero♥ - 16.01.2014 22:17:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 8 След.