Мои старые городки

Страницы: 1 2 След.
Мои старые городки, Открыта по просьбе любопытствующих :-)
 
Нашла несколько старых скринов моего первого городка Эленсвилля:



















 
Молодец! Нашла, все-таки. Мне больше всего понравился второй скрин - с симпатичными домиками. а городок кажется пустоватым.
Тяжело самой заполнить столько пространства....
 
Еще очень 4 и 5 скрины понравились - прямо-таки сельский пейзаж. лепота!
 
Он не кажется, он и есть такой. Потому что я его сделала очень большим и потом строила участки и писала, на какой участок что ставить. Сразу загрузить всё, это просто нереально было.
 
Понятно. Но все-равно, для меня это адский труд все застраивать. Я пробовала как-то городок сделать - не хватило терпения. )))))
 
Построить городок вообще труд адский! Особенно, если ты не просто делаешь ровный ландшафт и тупо ставишь дороги и участки, а делаешь что-то интересное и с ландшафтом в том числе.
 
А это мой второй городок - остров Виктория.























 
Это еще несколько, но уже более новых скринов из Виктории. Всё же сезоны добавили нам новых красок и городок стал более привлекательным.













 
Лена, очень красивые города! А остров Виктория я недавно нашла и скачала! Там, конечно, надо жилые дома ставить и заселять своими симами, чтобы стандартные фрики не заполонили городок, но это тоже процесс интересный, если взяться. Лена, ты крутая! :D

Ленок, я пока все еще не играю и не участвую в делах сайта. :oops: Но, несмотря на мою затянувшуюся паузу, считай меня временно отсутствующим членом вашего сообщества. :cry: Я все равно приду и все продолжу :{} .
 
Nika, привет, моя хорошая :{}

Насчет городка - я тебе могу подсказать, если что, что куда надо ставить. На нашем сайте уже есть большая часть участков, которые я строила специально для него. Но в принципе там стандартные участки по размеру и можно и другие спокойно ставить.

Насчет сайта - я не переживаю ;) У меня такое количество идей, что я в состоянии спокойно наполнять сайт. И девочки прекрасно помогают. Мы делаем то, что хотим. А ты присоединяйся, когда будет возможность!
Страницы: 1 2 След.