Строительство арочного моста и фундамента.

  
[ Закрыто ] Строительство арочного моста и фундамента., невозможно пристроить лестницу!
 
Всем привет!Это снова я и снова с просьбой о помощи! Я строила мостики по урокам, сначала не получалась ничего,но с простым мостом я разобралась, а вот при строительстве арочного фундамента второго типа возникла такая проблема, не могу пристроить лестницу!Вот как это выглядит у меня:


Получается так что лестница легко пристраивается только к фундаменту, а вот к стене никак, ни с кодом ни без кода! Я перестраивала много раз, не могу понять в чём ошиблась((( Помогите пожалуйста!

Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Аня, я скачала. Посмотрю в игре, что там такое. Потом отпишусь.
 
Ань, а ты с кодом пробовала лестницу поставить? Это удивительно. Я щас тоже скачаю посмотрю.
 
Терпение и труд всё перетрут!

Девочки, она всё таки пристроилась! Лестница в 8 ступенек! Всё получилось как в уроке! Вот,картинка в праздничной рамочке:


Сделалось это так, пункт 2-поднятие на 2 клика вверх, моя ошибка была в том,что эти клики я делала маленькими, а в этот раз сделала их намного сильнее. Потом,по совету.

AlenaS, я опускала ландшафт только на 2 пролёта лестницы, без маленького клика, ставила фундамент,стену,равняла. Смущали меня фантомные поднятые полы,чёрт,не знаю как их назвать, они появлялись после выравнивания. Вот здесь то я и пугалась и прекращала стройку!((( В этот раз я просто переключила этажи вниз-вверх и полы эти исчезли, лестница сразу пристроилась! На моей картинке, конечно, некрасиво,но я ещё не достроила, теперь,решив проблему с лестницей я могу двигаться дальше, и дом получится и всё получится! Ellle, AlenaS, спасибо вам огромное за помощь!!!! :{}
 
Ань, ну да. Я скачала твой участок. У меня тоже сразу все получилось. На фантомы вообще никогда внимания не обращай. Если они не удаляются насильно, значит сами исчезнут потом. А картинка станет красивой как только ты все достроишь. Удачи!
 
AlenaS, вот как бывает, делаешь,делаешь, не получается, а когда получится, оказывается что всё было до смешного просто! А взгляд со стороны очень помогает разобраться,сама ведь я своих ошибок не замечала! Спасибо ещё раз!!!!))) :)
Изменено: Awen - 15.12.2013 22:24:04
 
Аня, ну и отлично! Рада, что ты добилась результата. Как я и говорила, ошибиться тут трудно. Только если в кликах)
 
Ellle, в них самых!))) уж очень разные эти клики получаются))) Тут главное не сдаваться,а делать и делать,пока не получится!) Но повторюсь, взгляд со стороны помогает, самой не всегда удаётся свои ошибки заметить!
 
Ну, раз вопрос исчерпан, тему можно закрыть?
 
Леночка, конечно! Работы там у меня ещё непочатый край, но главная проблема решена! :)
И не устану повторять спасибо, спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2