The Sims 4: редактор создания персонажа

  
The Sims 4: редактор создания персонажа
 
Мне нравится, что столько возможностей в касе появилось. И гораздо проще делать персонажей. Это радует. Правда сами персонажи выглядят такими же пластилиновыми, как было в самом начале в Симс 3. Всё-таки скины играют роль. Хотя я по-прежнему настроена играть в Симс 3, всё же интересно узнавать новости о Симс 4. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 9 След.
Ответы
 
Вообще хочу сказать про Редактор. Там, конечно, много удобных штук для изменения внешности персонажа. Волосы, как обычно, оставляют желать лучшего.В одежде есть цветовые варианты - видимо это нам вместо возможностей перекрашивать по своему усмотрению. Но это, конечно, уже не то совсем.

Я лично считаю, что для тех, кто до сих пор играет в Симс 2 это будет неплохой переход.
 
Даже не знаю, Лена. По наблюдениям, те, кто играют во вторых, у них там огромные династии, всё сделали для себя так, как надо. Вижу у себя часто таких и терзают смутные сомнения, что они купятся на четвертых. Всё же, отказаться от своих фактически невозможно. Хотя, всегда можно начать сначала, но это уже не то. Вот бы еще знать примерно, какие аддоны будут ожидать, а то опять бредятиной, чувствую, будет попахивать. Пусть уж четвертые будут для нового поколения, а остальные останутся при своих. К некоторым историям и по вторым и по третьим я привыкла и не представляю, как это, кто-то уйдет вот в это. :o
 
Жанна, согласна, что когда большие династии, то переходить уже неохота. А начинать сначала… ну, это вообще капец! Опять всё заново создавать, да и зачем? Но я думала о тех, кто не особо много играет. Наверняка у этой версии будут свои покупатели. Я вот все выходные занимаюсь тем, что переношу старые истории сюда и, конечно, для меня переход невозможен. Кстати, у меня во вторых симсах были династии, но с другими фамилиями. Хотя кое-кто тут есть, но это второстепенные персонажи. Они просто живут в городках, но я ими не играю. Жаль бросать, особенно когда куча планов и развивается сюжет постоянно.
 
Лена, вот именно. Но покупатель, безусловно, найдется. Хотя, мне вечер нынешний поднял настроение вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=uN2ue9y7_2M#t=750 он тут на английском пока. Я хохотала до одури, просто. Комедия положений, какая-то. Во-первых, город. Я говорила, что он у меня астму вызывает? Теперь он вызывает еще кучу всяких болячек. Он мне дико напомнил один эльфиский город в стаааааарой очень игре. Я тот город терпеть не могла из-за такой графики, причем, такая графика была только в нем, в других городах всё нормально, но как попадаешь туда, всё… астма, аллергия, вздутие всего, чего можно, главное, во время сбежать. Но это знаете когда было? Лет 8-10 назад. :D :D :D :D То бишь, считайте, прошлый век. И тут что я вижу, я опять попадаю в тот город и меня пора уже в больницу сваливать со всеми диагнозами, которые только существуют. Так нельзя. :o

Далее. Эти человечки. Тут тоже отдельная шизофреничная палата и даже не знаю под каким номером. Я хотела тогда еще написать, когда создавала. Вы видели походки? Это же целую диссертацию написать можно :D И вот весь город ходят, как полные идиоты. Одни виляют задом так, что вот вот что-то снесут, другой явно нам показывает, что мы все произошли от бибизян, ну и остальные с такими же причудами. Как это играть можно? Там только хохотать на один вечер. А эти полоски над головами. Наводишь и мне вечно там пишут. Оно мне надо? Меня спросили? Я пузыри то в игре с пламбом убрала, а тут вообще полный соцпакет информации. Про эмоции говорили? Где они? Лично я вижу только ужасающие кривляния на уровне полной дегродации.

И конечно же, ура, ба бах.. загрузка на ВСЁ! Вы теперь видели? Куда надо пойти, привет загрузочному экрану. Я хохотать опять. И главное, создатели так об этом говорят, с такой радостью: мы так взволнованы вам сообщить.... боже, возникло дикое желание взять ржавенький молоточек и постучать им по мокушке лысого дяди с вопросом: сколько вам лет, абориген вы наш? :D Но они такие счастливые, так глаза горят. Знаю, это их палата, им уже выдали красно-синие таблеточки, это у них приходы такие. :D

Мощная вечеринка в Алексеевке :D Судороги у меня. 18:04 минуте - у этого мужичка всё отлично, я знаю, он сказал :D :D Бедааааааа. А дом то, дом. Опаньки и готовенький. Пока, архитекторы, вам в следующую палату. :D Агригаты на улице сильные. Приеду домой, на балконе тоже поставлю до неба ракету и второе.. что это? подзорная труба? ее точно. а то огней мне мало видно.. ну ничего, что балкон рухнет. 18:55 гляньте… Выносите меня, у меня истерика дикая. Какие у него эмоции, а ручки то, кулачки сжал и топ топ топает малыш. Ну это он описался от пожара или кто? Во, ура, урашечки, они померли. Только от чего? От вонизма лужи или что? Горит далековато, бах и окачурились. А смерть проапгрейдили, сумку выдали, будет, наверно, взятки брать и складывать :D :D

Всё, народ, мой пароход отчалил. У меня друшлаг уже на голове, постучите по нему. Но знаете что? Я это куплю. Да, куплю. Я буду издеваться там надо всеми. Очень хочу найти того мужичка с кулачками. Мужчина моей мечты. Унесите меня :D :D :D
 
А вот лично мне редактор понравился. Довольно удобный, да и больше слайдеров ( наконец-то мои молитвы услышаны!) Симы конечно разительно отличаются от третьих, но я уже к ним привыкла. Будет интересно поиграть.
 
Вот совсем в расстроенных чувствах пишу, прямо спать не смогу, если не выскажусь. Только что прочитала, что в четвертых симах не будет младенцев. То есть получается, что дети будут появляться сразу большими, или их не будут рожать вообще, а только создавать можно будет? Но в любом случае это какой-то абсурд! Интересно, разработчики в свою игру когда-нибудь по-настоящему играют? Не для тестирования, а по-настоящему, для себя? Ну вот сколько можно играть семьей без детей? К тому же, как в самом начале третьих, участки на любом месте не устанавливаем, ну и остальных прелестей будем ждать года четыре. При этом пишут: "T he Sims 4 — это новая игра, которая оживляет ваших симов на небывалом прежде уровне, делает их уникальными: благодаря эмоциям, чертам характера, поведению и способам взаимодействия. Для этого нам потребовалось полностью обновить нашу технологическую базу…Одним словом, мы сели и прикинули все, что мы хотели воплотить в нашей игре, представили все новые технологии, которые мы хотим использовать, и вышло, что от чего-то придется отказаться… Мы отказались от младенцев, зато ваши подопечные ожили и стали более похожими на настоящих людей "(http://www.thesims.com/) Класс! То есть дети - это так, лишний сюр, глюк жизни. При этом дальше там с гордостью о возможностях строительства. Вот это супер, конечно! Я могу аж целую комнату с этажа на этаж передвинуть, но перекрасить ее - ни-ни! Фактуры не перекрашиваем! И вот я согласна с Леной - несмотря на ужасающую кучу глюков и необходимость ставить моды, в Sims 3 привлекательна именно бесшовность. А тут снова подгрузки. В общем так: живем на природе химических цветов, в домах таких же оттенков, на время перезагрузок участков планируем походы в туалет, обеды, ужины и т.п., зато будем радоваться, что у нас игра с новым движком! Вот лично мне-то это как раз и есть самое главное в игре! Зачем мне младенцы? У меня движок! Бассейнов не будет, в море купаться тоже не будем. Одежду симам тоже будем выбирать тех расцветок, которые нам заготовили, и не важно, что там будут такие раскраски, которые ни к одному их усложненно-утонченному характеру не подойдут, и на каждом участке будет бегать человек десять в одинаковых одежках, как в униформе. Зато у нас появились новые места для ву-ху! А также несколько новых возможностей уморить своего сима, например, от непомерного стыда! Что-то не видно, чтобы они сами от него помирали. Но вот что больше всего бесит, что ведь все равно куплю! И буду мучиться как когда-то с третьими. И буду снова вдалбливать деньги в новые аддоны, которые к концу четвертого года, наконец-то (!) приобретут возможности предыдущих версий игры. А все почему? Потому что хочется чего-то новенького! Вот меня этим новеньким и доят уже лет 10. :evil: :cry: Ох, что-то я распалилась. Пойду остывать)))))).
 
Ника, вот тут я с Вами соглашусь. Только вчера узнала про этот "подарок" от разработчиков. И вот не понимаю. У них там уже есть и наборы для вечеринки и т.д и т.п, но бассейнов нет. То есть бегайте в купальниках по дому и хватит вам.
Про младенцев я вообще молчу.
 
Да, девочки, просто подарок за подарком. Ника, ты меня насмешила. Развоевалась так :D Но если честно, я не удивлена, это очередной существенный минус. И по-моему, абсолютно бестолковый. Про детей даже говорить не буду. Как это вообще? И бассейны чем мешали. Ну, мы к чему идем-то? К уходу от реальности? В последнее время что-то американцы часто теряют связь с реальностью. Уже и до игры дошло. Если так пойдет, даже и покупать не буду.
 
Начиталась вас. Я там про детей сама не поняла толком. Младенцев, действительно, нет, но вот вопрос: а сейчас есть? Что с этими младенцами делать, кроме как крутить на руках? У меня, например, все возраста на максимум и играю на очень низкой скорости (модом), но вот младенцы - увольте. Нам уже в третьих показали, что мол на фиг они не нужны. Это очень печалило. Но всё же, сам факт, что их вообще уберут, меня шокировал. Опять нас не спросили. Да они не хотят ничего делать, это и анимация, действия. Им не надо. Сейчас засмеялась аж, а вдруг, аддон будет - Младенцы? ;) Шутка, конечно. Но бред дикий очередной. Не надо нам младенцев, сразу дети взрослыми будут, а мы вуху черт знает где. :o Неприятно это всё. Ведь, кто-то купит, захочет истории писать, а тут целый отрезок жизни просто убрали. Какой-то аборт, простите меня. Меня и так раздрожала, что в третьих убрали разгранечение у подростков: у них, что 13, что 18, а в универ лось идет. Ну, учиться, никогда не поздно, да, но сам факт колледжа мне представлялся именно той категорией возраста, что была у нас в двушке. Переварила. Теперь это… :!:

Ника, про движок вот я уже говорила. Это эпоха динозавров, я это видела лет 8 назад, если не больше. Как бы фотку той игры найти, надо поспрашивать. Все точь в точь. Другие игры повышают свою графику, меняют на новые движки, что, конечно, требует от нас более сильные компьютеры. Тут не тот случай. Но в моем случае хорошо лишь одно, что смогу спокойно на улице играть, в кафе на перерывах на планшете или ноуте. С другой стороны, читаю, смотрю и думаю, может, проще в двушку вернуться, а? Там хоть весело. А это что? Неприятные очень чувства вызывает четверка. Вижу фотографии, что выкладывают на фб.. Боже. Но вот, один из создателей дополнительных материалов сделал в фотошоп:





Может, это и дает надежду на адекватную внешность пластилина, но с остальным придется распрощаться. :\

Нам вечно говорят "по опросу, который мы провели, мы вам сделали". Чешу затылок. А где я была. когда был опрос? Те опросы, которые я видела. ответы были в корне наоборот от того, что мы получаем в итоге. Это называется "мы не собираемся напрягаться, получайте, что даем, вы же все равно купите". Буэ.


Что хочу сказать. Эта игра будет для тех, кто вечно кого-то создает, им всё равно что и как? Ачивки будут? Погоня за наградами и прочей лабудой. Но те, кто живет династиями или какими-то творениями, кто окунается туда, я пожелаю лишь - не тратье свое время. Вполне возможно, года через три что-то изменится в четверке, но сейчас, не надо точно. Каждую часть ожидали с замиранием сердца, сейчас же лишь покрутить у виска и всё. Разочаровали, а вроде взрослые там работают, но несут полную окалесицу, радуясь абсурду :o
 
Не, ну то что с помощью дополнительного контента внешность можно будет улучшить, я не сомневаюсь, но для чего разрабы-то тогда, не пойму? Они-то будут нормально хоть что-то делать? Ну поставим опять прически, скины и прочее. Ну и что? Ладно, внешность, это мелочи. А вот то, что выкидывают детей из игры, это плохо. Ну и что что с кульками особо ничего не поделаешь, но это вообще противоестественно как-то, что их не будет. Во вторых, я помню, что-то можно было с ними делать. То ли начальные навыки какие-то… чистоплотность вроде или еще что… Да ладно, в любом случае, это мне не нравится. А вот чем бассейны помешали вообще не поняла. Они на что влияли-то? Странность за странностью… :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 9 След.