Анонс нового контента для Симс 4 от EA

Страницы: 1
Анонс нового контента для Симс 4 от EA
 
Ух ты! Вот что значит, давно не была! И тут новости! Значит, надо теперь снова зайти в Sims 4, что бы загрузить новый контент. В общем-то больше всего хочется бассейны и увеличение карьерного разнообразия. Призраками как-то никогда не увлекалась. Вообще не люблю игры со смертью. Космические костюмы вызывают опасения - а что если рендомные симы начнут в них автоматически одеваться. Вот где дурдом-то начнется! Где-то прочитала, что дополнительный контент будет приходить с обновлениями бесплатно. Удивительно, но радует. А вот вопрос у меня: как загрузить патчи Sims? Или они автоматом загружаются при запуске игры?
 
Ника, дааааа, новостей много)) Обновляйся уже. Кстати, я контент смотрю пользовательский и уже взяла себе несколько потрясающих платьев. Пока не нашла приличного скина, ну их нет пока. Но много чего уже есть кроме причесок. Жду своих любимых креаторов :D
 
Костюм Йоды просто нечто :D
 
Simsoma, даааа)) А ты не проверяла в игре? Я обновления все закачала, но ничего в игре не видела еще.
 
Я тоже игру обновила, но тоже еще не успела проверить, времени пока нет. Но думаю, что к выходным доберусь
 
Simsoma, я вообще давно туда не заходила уже. В те выходные чистила контент на компе, скачала кое-что себе для четверки, но пока до неё руки не доходят. Пока трешкой занята. Готовлю кое-что новое :)
Страницы: 1