Официальный трейлер The Sims 4 Романтический сад — Каталог

Страницы: 1
Официальный трейлер The Sims 4 Романтический сад — Каталог
 
Жду с нетерпением 9 февраля - уже заранее влюблена в этот каталог - в колодец и фонтаны, в кучу новых растений и цветов!
 
А мне этот каталог напомнил каталог из двушки "Сады и особняки", но только без особняков. Цветов тут море, да, и можно очень красивый сад сделать. Хотя вообще-то вместо очередного каталога я бы хотела хороший функциональный доп. Кстати, по слухам, это будут "Питомцы".
 
Питомцы, хм… интересно, какие они будут в такой графике....
Очень хотелось бы животных, я тоже читала о том, что якобы они есть в каком-то плане ЕА.

А на каталог из Двушки и вправду похоже. Колодец так точно оттуда.
Кстати, он был одним из самых любимых предметов - ставила почти на каждом участке.
Изменено: Liliyabonya - 07.02.2016 15:44:18
 
Боюсь представить, как они будут выглядеть тут))) Надеюсь, не как пластилиновый мультфильм.
 
Ну что ты, конечно как пластилиновый! :D
 
Почитала в интернете отзывы игроков о новом каталоге - в большинстве своем все жалуются. А вот я в полнейшем восторге и не пойму, что кому не нравится. Цветов - море + всякие колонны, фонтанчики, статуи… Колодец очень порадовал да и пену в большой фонтан я уже лила и плескалась там… гм… точней не я, а мои симы ))))).

Вот скажу сразу, это мой самый любимый каталог из всех на сегодняшний день!
 
Лиль, ну это здорово, что тебе нравится. Ты же знаешь, сколько людей, столько и мнений. На всех не угодишь. Лучше расскажи про новые взаимодействия. Что добавилось?
 
Леночка, ну основные изменения описаны на оф. сайте и связаны только с колодцем и фонтаном.
Из игровой анимации в отношениях ничего не изменилось. Это же каталог, а не полноценное дополнение.
Хотя играть очень приятно.
В галерее появились два новых участка от ЕА: Участок 40на30, загружаемый с каталогом и участок из галереи, такой же как в видеоролике - Garden of Hot 'N Heavy от автора MaxisCreator_01
Мне, кстати, понравились оба участка, хотя про первый пишут, что, якобы, он пустоват (вот неправда!), а про второй, что на нем нет колодца. участки замечательные и очень симпатично оформленные.
Хочу обратить внимание, что у меня при установке участка и последующем вращении на 180 градусов, пропадал забор рядом с краем участка. В принципе, его потом можно построить вручную самим. Так что не пугаемся и получаем удовольствие от игры! :)
 
Лиль, да никто и не пугается. Таких восторженных отзывов не слышала. Мне говорили, что городок красивый, но толком там ничего не исследовать. В общем, тут, конечно, дело вкуса. Я трешку неизменно исследую.
Страницы: 1