Свадьба Энии и Дика

Страницы: 1
Свадьба Энии и Дика
 
Леночка, Галечка, свадьба шикарнейшая! Такая красота - все в цветах и зелени, красивые костюмы, килты и голые коленки, и гольфики! Совершенно очаровательно!
Ну и кадр с ленточкой - такой романтичный! Великолепно!
Лена, ты такая молодец!
 
Лена, утирая скупую слезу хочу пожелать счастья молодым и тебе сказать - какая ты умница, столько терпения, ну а что вкус у тебя отменный это я давно знала. Очень понравилось как ленточкой их руки связывают- так классно получилось! Букет невесты оценила- и как профи тоже- калла на самом деле цветок сложный ))) В этих килтах все мужики смотрятся как прямо принцы Чарльзы ))) Но получилось так необычно! действительно женится на кельтской девушке это вам не пуп царапать ))) Дурвуд -веселил черезвычайно- что он такое жениху сказал - что тот аж отскочил ? )) Моргана- Ну, гемоглобинозависимые у нас традиционно на свадьбах валятся ))) Рыжик наш тоже надеюсь придется ко двору и найдет свое счастье. Еще раз хочу отметить цветовое решение торжества- супер. Все супер :D Вот так немного сбивчиво тебе написала… Ну а остальное и сама все знаешь )
 
Лилечка, спасибо, дорогая! Пришлось, конечно, повозиться, но это того стоило! Всё же важная свадьба!
 
Галя, спасибо большое за такой шикарный отзыв. Кое-что расскажу: значит, по поводу цветовой гаммы - как-то сразу решила, что будет именно такая. Сложности возникали только с платьями, потому что мотивы клетки надо было вплести и подружкам, и друзьям жениха. Но вроде удалось. Не совсем такое платье хотела самой невесте, но то. что себе представляла просто не нашла. А Дурвуд просто так растрогался, что бесконечно лез Дика поздравлять и обнимать и в конечном итоге просто ему надоел уже. Морганта по-моему просто перегрелся на солнце. Всё же церемония много времени у нас заняла. Но в конце концов все остались довольны. Рыжий Бранд приглянулся Хейли. Посмотрим, может быть они и подружатся для начала. Главное, я довольна больше всех, что всё это наконец свершилось! :D
Страницы: 1